Соль и Перец

• Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Какая боль, какая боль... Решила стать вашим постоянным клиентом, ходить на обеды только к вам и заказала сегодня к основным блюдам так понравившийся мне десерт "Шоколадный трюфель с мороженым". Каково же было моё разочарование, когда вместо красивого десерта с клубникой (смотрите мой предыдущий отзыв с фотографией) мне принесли развалившуюся массу с подтаявшим шариком мороженого, вокруг которого была вода (видимо, не питьевая, а от прибора, которым накладывали мороженое)!!! Чай был с привкусом горькой травы, пить было не очень приятно (возможно, такой вкус и должен быть у чая "арома", первый раз его заказывала).
Обслуживание на твёрдую тройку (официант путал клиентов, второе несли очень долго).
Звезда за вид из окна и за основные блюда.
P.S. Про карту мне толком так и не объяснил никто из сотрудников ресторана!

Здравствуйте, Scream8 !
Нам очень совестно, что Вас разочаровали.. С персоналом проведем беседу, чтобы могли грамотно обьяснять условия пользования картой (в отзывах мы увидели, что наши пользователи уже все пояснили и это радует).
Подскажите, когда Вы были нашей гостьей? Мы примем меры и больше не будем Вас так расстраивать!