Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Решила попытать своё счастье еще разок,т.к. уж ооочень мне хотелось присесть возле окошка с видом на площадь, а в первый мой визит, к превеликому сожалению, этого сделать не удалось:(
Попала на ланч,замечательная официантка приняла заказ и !ВНИМАНИЕ! заказанное принесли в течение 10 минут! превосходно😊
Еда на 5, все горячее и пахнет превосходно, на вкус тоже приятно)
Единственное, за что я сняла одну звездочку-навязчивость официантки после трапезы.. я дожидалась своего молодого человека, который ,собственно, и должен был заплатить за моё кушанье:), так вот.. пока сидела, мне 3 раза предложили десерт и раз 5 спросили про счет, так же эти недовольные взгляды группировки официантов с подносами возле барной стойки😂 В общем,не надо так) Дайте полюбоваться красотой родного города)

Благодарим Вас, Лилия, за отзыв.
Приятно слышать, что в этот раз Вам удалось насладиться вкусными блюдами и видом любимого города. Мы учтем Ваше замечание и переговорим с персоналом. Надеемся, данный инцидент не станет поводом нам с Вами видеться чаще!

• Благодарим Вас, Лилия, за отзыв.