Соль и Перец

Ресторан

Сегодня побывали с мужем тут. В заведении этой сети уже бывала в Галерее, но тут мне понравилось больше. Более уютно. Суши муж заказал - как обычно, все вкусно и тоже как обычно неострый васаби (может сделать его чуть острее??). Закащала куриную котлетку с картофелем, названия блюда не помню, но может все же повара что то напутали? По вкусу отчетливо чувствуется индейка. Остальное же все прекрасно. Смузи клубничный идеален, не пихают как в других заведениях кучу льда! Девушка официантка была мила и ненавязчива. В общем, все хорошо)

Сасибо за отзыв!

Нам приятно слышать, что Вы посетили оба наших ресторана. Надеемся, что теперь мы станем видеться чаще. До новых встреч)