Соль и Перец

Ресторан

И вроде все достаточно прекрасно, и все равно какое-то странное ощущение от посещения данного места. По порядку: время ожидания после заказа - 15 минут, достаточно быстро - 5+; вид из окна - центр города, витражные стекла - 5+. Еда и обслуживание - не соответствуют званию "ресторан", больше похоже на обычную столовую. Котлетки с сыром мне конечно понравились, а вот картошка не вкусная. Я понимаю, что бизнес-ланч, все дела, но качество еды от этого страдать не должно... И, да, нет хлеба. Вообще нет. Никакого. Есть лепешка какая-то особенная, но она очень посыпана специями и травами, на любителя совсем.

Добрый день!
Спасибо за конструктивный отзыв. Подскажите, что вам не понравилось в картошке? Хлеба у нас, действительно, нет. А лепешка, о которой речь: фокачча - очень полюбившаяся нашим гостям. Но каждому свое - это мы понимаем.
надеемся, Вы еще загляните к нам в гости)

• Добрый день!
    надеемся, Вы еще загляните к нам в гости)