Соль и Перец

Ресторан

Aska написала 2 отзыва об этом месте

Я очень тепло отношусь к ресторанам "Соль и Перец", а особенно к филиалу в Галерее. Ресторан на Красном вызывает смешанные эмоции, поскольку вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает. Объясню почему.

В обед здесь очень не многолюдно, заветные столики у окна (а вид и правда прекрасный!), как правило всегда свободны, да и вообще в зале уютно и светло. Это плюс.

В последнее посещение решила таки попробовать местную пасту. Выбор остановила на пенне с говядиной в сливочно-томатном соусе. Для того, чтобы получилось полноценное комбо заказала еще и салат с ветчиной.

Салат подали практически сразу же после напитка. Подача неприятно удивила, небрежная горка салата с веточкой укропа на вершине. Но салат был вкусным, хоть и гастрономического восторга не вызвал. Самое то для обеда.

Паста понравилась намного меньше. Соус оказался очень соленым, некоторые пенне были лопнувшими и слегка переваренными. Кусочки говядины очень маленькие и жестковатые. В общем, однозначно бывает лучше. Съела без удовольствия и сделала вывод, что пасту в "Соль и Перец" больше не возьму.

Обслуживание отличное. Приятный официант был вежлив и доброжелателен. Блюда подавались вовремя, пустые тарелки на столе не задерживались.

В целом, очень бюджетное место для обеда. Радует, что можно накопить бонусы, которые потом приятно потратить на оплату заказа. Не могу сказать, что у меня большие претензии к кухне, но вот конкретно в данном филиале все чаще сталкиваюсь с явлением "как повезет". Все-таки хочется стабильности и желательно в лучшую сторону :)

В итоге ставлю три звезды. Надеюсь исправитесь.

Добрый день. Все комментарии учтены, постараемся, чтоб моменты, описанные в отзыве больше не повторились. Спасибо за отзыв. Ждем Вас в гости вновь!