Соль и Перец

Ресторан

Зашли вечером покушать компанией, заказали 4 блюда. Время ожидания сказали 20-25 минут. Прошло 35 минут, а нам все обещали, что вынесут с минуту на минуту. Когда мы сказали, что если через 5 минут не приносят мы уходим, нам вынесли наш заказ. В блюде с жаренным картофелем и белыми грибами оказался кусок филе, а грибы были резиновые, не дожаренные и безвкусные. В другом блюде рис видать ждал все 30 минут пока готовили к нему филе, рис был высушен. Мы попросили счёт и книги отзывов. Нас принесли книгу отзывов полную, которая закончилась ещё 09.04 числа. На вопрос почему нет новой книги отзывов ответа не получили. Позвали администратора Дарью, которая пожала плечами на книгу отзывов и не предложила сделать даже скидку, исходя из нашей жалобы на кухню, время ожидание и сами блюда. Итог- никогда не посещайте данное заведение.

Добрый день. Мы учтем каждый момент и постараемся, чтобы подобная ситуация не повторилась. Спасибо за отзыв. Спасибо, что являетесь нашим гостем!