Соль и Перец

Ресторан

Первое мое посещение этого филиала, думаю последнее. Расположение и оформление ресторана мне нравилось еще когда там были суши. А вот официанты + грязный стол подвели впечатление. Сидели с подругой около получаса с открытым меню, всячески пытаясь привлечь внимание официантов к нам. Однако пришлось подходить. Официант нам попался очень милый (видимо новичок) к нему претензий нет, но нужно лучше следить за столиками, тем более в ресторане было всего пару столов занято.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Действительно был стажер официанта, сейчас проходит обучение. Приглашаем Вас к нам в гости на новое меню и обещаем исправить все недочеты!))