Соль и Перец

Ресторан

По горячим следам оставлю отзыв. Буквально сегодня вечером тут побывала.
Девушки-официантки очень милые. Народа не было вообще. Потом еще пара девушек зашли. А так - прекрасный вид и уединение.

По горячим следам оставлю отзыв. Буквально сегодня вечером тут побывала.
Интерьер понравился, уютный, хоть и без каких-то изысков. Цены по сравнению с Рагу, которое в этом же здании, значительно ниже. Так что если хотите понаслаждаться видом на Красный за кружечкой чего-нибудь, то вполне себе хорошее местечко.
Брала драники с семгой. Нууу, вкусно. Не скажу что это было божественно, но вполне неплохо. За некусачую цену хорошо. Я бы просто заменила апельсиновое желе на лимонное, что ли... Но тут как видит шеф-повар. Куда мне.) А соус, который на фото фиолетовый довольно своеобразный.
Сначала подумала - жаль, что его мало и чисто декоративен, но вкусила его и поняла - ан нет, пусть мало будет, хватит.)
Ну а резюмируя могу сказать, что сюда еще загляну. Хочется еще что-нибудь попробовать.

Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно Ваше мнение благодаря Вам мы развиваемся и становимся лучше! Будем ждать Вас к нам в гости вновь)))