Соль и Перец

Ресторан

Иногда бываю на обеде , очень долго и медленно. Поэтому захожу, когда нет спешки и можно потратить на обед час.

Зашли на ужин, попали на новое меню. И персонал, на сколько он инертен в обед, настолько доброжелателен и расторопен вечером. Быстрая подача.

Новое меню очень приятно держать в руках, свежее и яркое.

Очень вкусной, наверное, самой...

Новое меню очень приятно держать в руках, свежее и яркое.

Очень вкусной, наверное, самой вкусной из всех пицц города, оказалась пицца Барбекю, 30 см., 395 рублей, которую приготовил повар 17 июня вечером. Её даже не успела сфотографировать )

Вкусная паста с курицей и грибами. Эффектная подача и отличный вкус у Костолетте ди Полло (куриный бифштекс).

Хорошее сухое белое Крымское вино Альма Валлей и бюджетное, 895 рублей за бутылку.

Эффектная подача не отразилась на вкусе:

- винегрет, овощи и соус безвкусные

- сельдь под шубой, безвкусные овощи и рыба, явно не сельдь, больше на мойву похожа

- драники с сёмгой не хрустящие, как варёный картофель обжареный.

И не понравилось, что нам сумму, сверх подарочного сертификата на 1500 рублей, равную ему, отказались зачислять на карту, во всех других ресторанах, сумму сертификата не засчитывают, а ту, что оплачиваешь деньгами засчитывают.

Добрый день, Лиса !!!

Спасибо за развернутый отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания по блюдам. По оплате можем пояснить следующее, что при расчете сертификата скидка действительно не комбинируется с остаточной суммой.

Рады будем видеть Вас вновь . В ближайшее время у нас запускается новое меню бизнес ланча))

• Добрый день, Лиса !!!