Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Отличное место. Были впервые. Оригинальное меню,уютный интерьер, вид из окна приятный очень!!! Порадовало что в меню есть разная кухня!!! Отдельное спасибо официанту-стажеру Александру. Очень приятный,тактичный молодой человек. Посоветовал чудный чай, мы от чая в восторге!!! Рассказал про акции. Обязательно вернемся к вам!!! И обязательно будем рекомендовать друзьям! Спасибо!!!

• Здравствуйте, Тонечка! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. Действительно, наше меню представляет собой разные кухни мира. Официанту Александру мы передали Ваши слова благодарности. Приходите к нам снова, будем очень рады. У нас продолжается акция «50% скидка на пиццу с собой», обязательно воспользуйтесь этим предложением. С уважением, Елена, управляющий рестораном Соль Перец (Красный проспект, 17).