Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Забежали перекусить к вам поздно вечером в 22:45 примерно,определились с выбором достаточно быстро официант подошёл к нам через 15 минут,как оказалось он был один в зале плюс к этому он совсем недавно работает,и не смог ответить на некоторые вопросы.Заказали ещё коктейль который несли примерно минут 15,как оказалось бармен тоже новенький😂поэтому долго!Возражений по обслуживанию к официанту,которого зовут Илья нет,но прошу руководство обратить внимание,на количество человек в смене в субботу в выходной день,мальчик реально не справлялся,из за того что был один!Когда он принёс нашу еду,тарелки с вилками были грязные в каких то засохших пятнах,посуда не натирается!!!это не нормально...Вообщем к вам больше не придём,пойдём выше.

• Здравствуйте, Анита. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, после чего приняла меры по недопущению подобного в дальнейшем. Работа по устранению замечаний по скорости подачи напитков и подготовке посуды и элементов сервировки к обслуживанию проведена, приглашаем Вас вновь, для того, чтобы Вы убедились в результатах проведенной нами работы. Со своей стороны я приношу Вам свои искренние извинения за то, что мы не оправдали ваши ожидания, обычно это не наш стиль работы. Будем Вас ждать! С уважением, Елена, управляющий рестораном Соль Перец (Красный проспект, 17).

• спасибо Елена за полный и информативный ответ,желаю процветания вашему заведению.