Соль и Перец

Ресторан

Брала роллы Филадельфия ,что тут скажешь рис сыроват,рыба аж светится,впринципе весь ролл это галимый рис (((они просто ужасные ((((

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я внимательно изучила Ваш отзыв, и по факту перечисленных Вами замечаний, отвечаю Вам следующее: рис для приготовления роллов мы заготавливаем в специальной автоматической рисоварке, в которой выставляется время приготовления, а также используется отработанная рецептура по пропорциям воды и риса. Риск недоварить рис исключен. Относительно нарезки рыбы несомненно существует возможность того, что рыба была нарезана тоньше, чем должна была. Поэтому мы провели все необходимые работы по профилактике подобных ситуаций, и приглашаем Вас вновь для того, чтобы Вы в этом убедились. Спасибо, Вы помогаете нам становиться лучше. С уважением, Елена, управляющий рестораном Соль Перец (Красный проспект, 17).