Соль и Перец

Ресторан

Были в этом ресторане два раза с подругой и с молодым человеком. Интерьер очень нравится, уютно и светло, и конечно, прекрасный вид из окна 😍 Первый раз мы заказывали бизнес ланч, который был очень вкусный и жареху с говядиной, где говядина была сухая, а картошка сырая попадалась. Второй раз были сегодня, я выиграла ужин на двоих за репост. Когда заказала и сказала, что мы пришли по выигрышу, то думала, что блюда будут нести долго и обязательно будут претензии к блюдам. Однако, я ошибалась за что вам большой респект 👍🏻 напитки принесли через 7 минут, салат через 10. Пустые тарелки не задерживались, сразу же приносили следующие блюда. Отличная работа официантки)) правда, не скажу её имя, девушка не представилась... Я заказала салат Ницца, свинину на кости и ананасовый смузи. Так же взяли пиццу на дом, которая нам так же понравилась. Так что придём к вам ещё раз обязательно.

• Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что вам у нас понравилось, и мы превзошли ваши ожидания. Приходите к нам вновь, будем очень рады. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17.