Соль и Перец

Ресторан

Посетил впервые "Соль и Перец" во время бизнес-ланча 10 августа. Заказывал крем-суп грибной, свинину по-московски, чай и два кусочка хлеба. Вся "соль", как раз, была в этих двух несчастных кусочках. Хлеб был явно просроченный, на вкус был с привкусом плесени, да и при более внимательном рассмотрении было видно небольшие очаги этой самой плесени. Данный факт был озвучен официанту, в ответ лишь скромное извините и никаких других мер видимо принято не было.
Хоть этот факт омрачает все посещение, скажу что персонал очень приветливый, возможно, в силу загруженности не обратили внимания на мое замечание.
Поэтому рекомендовать данное заведение пока не могу. Если уж посетите его, будьте более внимательные к тому, что Вам приносят. Спасибо.

• Добрый вечер, igreec! Спасибо Вам за обратную связь! Я проработала данную ситуацию с персоналом, приношу Вам свои искренние извинения. Приходите к нам вновь, чтобы изменить свое представления о нашей работе. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.