Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Сегодня были с друзьями в данном заведении. Очень вежливо встретили, что изначально подняло и без того хорошее настроение. Быстро подошла официантка и помогла с выбором, к сожалению её имя не запомнили. Сделали заказ лоин из трески, варвара, салат с вяленой говядиной и жареха с телятиной, принесли очень быстро, что не может не радовать. Первый раз мне действительно понравился язык, в некоторых местах пробовала и всегда оставался плохой осадок, но у вас это действительно божественно. Лоин из трески был очень нежный, сочный. В салате больше всего впечатлил соус, по-моему он был ягодный, никогда бы не подумала что это действительно может быть так вкусно. Теперь про жареху, изначально понравилась ее подача на сковородочке и друг сказал, что было ну оочень вкусно, честно говоря я сама не пробовала. В общем буду рекомендовать вас друзьям и чаще заходить в гости, оставайтесь на том же уровне! Огромное спасибо за вкусный обед вашим поварам))

• Добрый день, Сабина Вебер! Спасибо большое Вам за хороший отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам снова, будем очень рады! В нашем меню еще очень много разнообразных блюд, которые не оставят Вас равнодушными и расширят Ваши гастрономические предпочтения. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", ул.Красный проспект, 17/1.