Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Было желание покушать, думали перебиться бургерами в Бургер-Короле, но очень удачно попали на промоутера со скидочными купонами "Соль\Перец"- 50% off на пиццу, собственно что бургеры, что пицца - фастфуд, но с учетом скидки, конечно победила пицца. Честно, были впервые здесь и так как во времени были ограничены, то особо изучать меню как то не пристало, взяли то, зачем пришли - пиццу, правда не помню какую, и лимонад облепиховый, по времени нас сразу сориентировали - процесс приготовления ~15 минут, собственно пока шли эти минуты мы и взялись изучать меню, которое к слову, оказалось весьма внушительным, и вобще это оказался ресторан, а не какая то Пицца Нью-Йорка )) В общем, осталось желание прийти сюда на голодный желудок ещё раз, но уже оформить полноценный заказ, т.к. представленных в меню блюд превеликое множество и всё выглядит ооооочень аппетитно! Наша пицца тоже оказалась очень вкусной, ни как у Мамы конечно, но всё же, а лимонад хоть и был вкусным, но показался ооочень холодным, у меня чуть зубы не потрескались.. - кувшин берите без льда, однозначно! )) Каких либо нареканий к персоналу и сервису у нас не возникло, вполне себе местечко, думаю в ближайшее время обязательно повторим! Спасибо!

• Добрый день, isaak! Спасибо большое за подробный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вам у нас понравилось. Мы учтем Ваши комментарии относительно температуры напитков. Будем очень рады Вам! Обязательно приходите! К тому же, в пятницу и субботу у нас работает ди-джей, и акция на пиццу еще долго будет актуальна! С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", ул.Красный проспект, 17/1.