Соль и Перец

Ресторан

Ставлю 4, сама не знаю почему, тк уж очень все у вас противоречиво)

Ставлю 4, сама не знаю почему, тк уж очень все у вас противоречиво)

Знакомство с данным рестораном состоялось у меня в прошлом году на бизнес-ланче. После японского, который был более менее, я не потеряла надежду и решила попробовать европейский с пиццей. Именно он вызвал окончательное разочарование и больше я в этот ресторан не ходила (было не вкусно, доела только из-за того, что была голодна). Но спустя год абсолютно случайно попала сюда на ужин и вот блюда из основного меню меня приятно удивили - пицца, том ям, креветки, салат с телятиной, десерты... все очень вкусно! Единственное замечание - подумайте над оформлением коктейлей. Вывод: ужинам в СольПерец быть)))

Ещё один приятный момент - акция: скидка 50% на пиццу с собой. Самая дорогая пицца выходит примерно 250 рублей, начинки в самый раз. В общем, нашему счастью нет предела. Но и тут не без недостатков - мне удобнее заказать по телефону и прийти к назначенному времени за уже готовым заказом. Вчера вечером никто не брал трубку и пришлось все таки идти в ресторан, чтобы сделать заказ. Ок, заказ сделан, счёт оплачен, время приготовления 40 мин. Пришли за пиццей даже позже указанного времени и в итоге ждали ещё минут 10-15.

Подшлифуйте эти маленькие недостатки и тогда будем рекомендовать вас всем :)

• Добрый день, Лиса Ивановна! Мы очень рады тому, что смогли завоевать Ваше расположение. Приношу искренние извинения за то, что мы заставили Вас ждать. Мы провели работу над ошибками, и надеемся, что в ближайшее время Вы в этом убедитесь. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.