Соль и Перец

Ресторан

Сегодня в обеденный перерыв мы с подругой пришли на обед в бургер кинг , но так как там была внушительная очередь решили подняться к вам на бизнес ланч ,и были приятно удивлины т.к. напитки и еда были вынесены даже раньше обещанного времени . А еще мы узнали про акцию 50 % на пиццу , что судя по настоящим ценам весьма недорого . Следующий обед мы решили провести именно у вас.5/5

• Добрый день, kovak89! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады тому, что Вам у нас понравилось. Приходите снова, будем рады Вас видеть. Действительно, у нас действует акция -50% на большую пиццу. И действовать она будет еще долго))) С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.