Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Ребята, только 3 вам за сегодняшнее посещение.

Ходили на обед, в целом интерьер классный, место удобное. Парень официант очень старался.

Но блюда... Их несли очень долго, реально долго, ланч, все-таки, подразумевает возможность уложиться в отведенный офисному планктону на обед час. По качеству вопросов нет, все достаточно вкусно.

• Добрый день, AV! Спасибо Вам за отзыв. Приношу Вам свои извинения за долгое обслуживание в обед. Действительно, в обеденное время люди ограничены во времени, и мы это прекрасно понимаем. К сожалению, произошли небольшие технические неполадки, и это отразилось на времени приготовления блюд бизнес ланча. За выходные мы эти неполадки устраним, и приглашаем Вас для того, чтобы убедиться в том, что мы провели работу над ошибками. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.