Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Посещали на днях заведение на бизнес-ланче. Были впервые и попали на стажёра, совершенно ничего не знающего😱 Было сложно разобраться в меню и совета ни какого не получили к сожалению. Тыкнули пальцем наугад и стали ждать.

На сколько мне не изменяет память, подача бизнес-ланча не должна превышать 30 мин. Нам же несли ланч час! Извините, но это не в какие рамки. Из всего ланча я успела скушать только салат и пришлось убегать обратно на работу.

Не очень приятно было остаться без обеда.
К сожалению, это было первое и последнее моё посещение вашего заведения

По итогу: сложилось полное ощущение, что денег и терпения хватило только на интерьер, а вот меню и персонал остались в стороне.

• Добрый день, Kari_Pi. Спасибо Вам за отзыв. Приношу Вам свои искренние извинения. Вы правы, обслуживание во время бизнес ланча не должно превышать 30 минут. К сожалению, на этой неделе у нас произошли технические неполадки, в связи с которыми блюда отдавались дольше. Это не наш стиль работы, поэтому все же хотелось бы пригласить Вас вновь, для того, чтобы Вы убедились в том, что мы исправили ситуацию. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.