Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

В прошлые выходные посетили с подругой "Соль и Перец", неплохая еда, принесли быстро. Один момент огорчил - акция на вино (заказываешь два бокала и получаешь третий в подарок). Официант не предупредил заранее, что необходимо заказать сразу два бокала, чтобы получить третий в подарок. Мы заказали два подряд, но оказывается в акции мы не поучаствовали.((( За то получили извинения от официанта. Честно сказать, такой маленький инцидент подпортил впечатление от данного ресторана!

• Добрый день, YuliaF.! Спасибо Вам за обратную связь. В данной акции принимают участие при заказе двух бокалов, и не имеет значения, заказали Вы их единовременно, или друг за другом. Это, безусловно, ошибка официанта. Поэтому с нас для Вас - бокал вина в подарок! Будьте добры, напишите пожалуйста Ваши контактные данные на почту sushi_kr17@terra-group.ru , я свяжусь с Вами и мы договоримся, когда Вы сможете прийти, чтобы мы могли принести Вам свои извинения лично. С уважением, Елена, управляющий рестораном "Соль Перец", Красный проспект, 17/1.