Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 360 м

зашла вечером поесть. Ресторан пустой, людей нет, и абсолютно ясно почему, - нет умения готовить. Элементарная паста похожа на кашу, а соус сплошная мука и с солью перебор. Не вкусно! Сколько бы хозяин не вложил денег в интерьер ресторана, если в нем не вкусно, то люди просто не приходят к вам. Нельзя экономить на поваре.

• соль перец

• olga73-nsk, доброго дня! Спасибо Вам за обратную связь. Приносим извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Мы контролируем качество и вкус наших блюд. Очень хотим исправить сложившееся впечатление. Оставьте свои контакты и мы перезвоним, чтобы пригласить в Гости и приготовить Вам настоящую итальянскую пасту!! С уважением, Ирина - управляющий рестораном "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.

• Спасибо за ответ и приглашение. Но вот вопрос, а то, что я ела это была не "настоящая итальянская паста"? В меню написано паста с грибами и курицей в соусе, не макароны по флотски. Есть такое выражение:" нельзя второй раз произвести первое впечатление." Декларируете строгий контроль качества, так и контролируйте каждое блюдо, вы же ресторан, а не в качестве работы над ошибками.

• olga73-nsk, добрый день! Несомненно, вы правы: первое впечатление невозможно произвести дважды. Но, мы очень рассчитываем, что Вы согласитесь дать нам второй шанс, ведь благодаря Вашей обратной связи мы становимся лучше). С нетерпением ждем Ваш контакт для связи. С уважением, Ирина - управляющий рестораном "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.