Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Сегодня случился мой второй визит в "Соль и перец", впервые я здесь побывала только когда открылась "Галерея". Первый давний визит оставил неприятные впечатления, но а на этот раз они смогли исправиться!

Ресторан большой, часть столиков расположена напротив панорамных окон. Ну а я расположилась у двери , потому что ждала своего спутника. Очень удобно, что "Соль и перец" расположен у кинотеатра - можно подкрепиться перед просмотром фильма не фаст-фудом, а полноценно.
Меню можно посмотреть сразу же на стойке перед входом, очень удобно. Кстати, выполнено оно оригинально , на деревянной досточке(на фото). Ассортимент блюд неплох+практически все сопровождено картинками.
Официантка попалась очень профессиональная , отлично знающая меню , разве что ее пришлось долго ждать, когда понадобился счет.
Я заказала :
1. Карпаччо из говядины (335 рублей) с пармезаном и вялеными томатами . Не скажу, что это самое вкусное карпаччо в моей жизни , но цену свою оправдывает.
2. Далее шел салат "Ницца"(265) с пармской ветчиной,огурцом, помидорками, перепелиными яйцами..Порция достаточная, как и в случае карпаччо, приготовлено все правильно, только соус жирноват. Но для перекуса вполне подойдет.
3. Смузи ягодный(200) разочаровал, даже допивать не стала. Добавленный в состав персиковый сок из тетрапака портил все впечатление, превращая полезный смузи в обычный сладкий напиток. Лучше бы уж водой разбавили, если так уж ягод жалко.
4. Фокачча отличная! Идеальная.
Оформила карту (60 рублей) и приду еще по пути в кино. Специально - вряд ли.

• raven , доброго дня! Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы! Такая подробная обратная связь очень ценна и важна. Просим прощения за вкус напитка, который вам не понравился; обязательно сделаем акцент на технологии приготовления. Будем очень рады вашему визиту. Приходите к нам чаще! С уважением к Вам- Ирина, управляющий ресторана "Соль и Перец", ул. Красный проспект,17/1.