Соль и Перец

Ресторан

В честь своего дня рождения зашла в данное заведение,чтобы к столу взять пиццу.

Начнём с того ,что мы заказали три пиццы ,латте(какой именно не помню) и я попросила воды обычной попить,официант сообщил ,что время ожидание составит 20-25 минут....да было уютно,но пиццу принесли только через 50(!!!) минут.

Пить я хотела сильно,парню моему принесли...

В честь своего дня рождения зашла в данное заведение,чтобы к столу взять пиццу.

Пить я хотела сильно,парню моему принесли уже латте ,а я сидела и ждала когда мне принесут стакан воды(уже начались шутки ,что пошли воды добывать для меня), через минут 15-20 её все же принесли и на этом спасибо.

Когда принесли пиццу,именно моя пицца была порвана ,это очень меня расстроило,но так как я девушка принципиальная и сразу проверяю и меняю все на месте ,я сидела и ждала когда её переделают.Ах да,заказывали ещё сникерс кофе какое-то, на 3 из 5 баллов😢

Подведя итог,можно сказать,что данное заведение нормальное,но при почти пустом зале так долго делать пиццу это не ахти,есть к чем стремится и улучшать.

В следующий раз ещё зайду,что б посмотреть стоит ли менять оценку или нет.

P.s.: решите проблему с водой😭можно ж от жажды умереть..

• Доброго дня, Тонька Пищина! Просим принять наши искренние извинения! Подобная ситуация в обслуживании Гостя недопустима. К сожалению, по техническим причинам, приготовление одновременно заказанных несколько пицц занимает более получаса. Ошибка в том, что Вас своевременно не оповестили о этом моменте. Также благодарим Вас за замечание по качеству напитка - мы провели дополнительную отработку с персоналом бара, чтобы исключить вкусовое несоответствие. Оставьте свои контакты для личной беседы и приглашения оценить проделанную нами работу по Вашим замечаниям. С уважением к Вам - Ирина, управляющий рестораном "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.