Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 360 м
Kate Song написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении уже не первый раз, и уж очень оно нам понравилось.

Обслуживание:

Обслуживание отличное, не навязчивое, довольно быстро к тебе подходят официанты с меню и терпеливо ждут когда ты решишься что-то заказать. Всегда опрятны, и вежливы.

Акции и бонусы:
Часто проходят различные акции (достаточно выгодные), что не может быть...

Были в этом заведении уже не первый раз, и уж очень оно нам понравилось.

Обслуживание:

Акции и бонусы:
Часто проходят различные акции (достаточно выгодные), что не может быть априори минусом.

Еда и напитки:
Пицца наивкуснейшая, готовят около 30 минут, относительно не долго, к пицце, по вашему желанию, приносят оливковое масло, тарелочки и приборы обязательно.
Скидки 50% на всю пиццу на месте (любого размера), и 50% на пиццу с собой, но уже только больших размеров, в общем 2 пиццы большого размера вам обойдутся в 400-500 рублей, когда в некоторых пиццериях одна едва ли стоит дешевле 600 рублей.
Попали на акцию, 1+1=3, купили два бокала красного вина, третий получили в подарок, вино на вкус приличное.

Чистота:
В заведении очень чисто, уютно, приятный запах.
Туалеты очень чистые и большие, неприятного запаха нет, да и шальных гуляк в этом заведении нет, тихо, спокойно и уютно.

В общем, всем рекомендую это заведение.

• Kate Song, приветствуем Вас! Мы несказанно рады и счастливы, что подарили ощущение комфорта и удовлетворили Ваши вкусовые предпочтения) Спасибо, что выбираете нас. Обязательно приходите вновь! А мы с удовольствием окружим заботой, создадим уют и вкусно накормим) С уважением, к Вам - Ирина, управляющий ресторана "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.