Соль и Перец

Ресторан

В целом заведение очень хорошее. Еда вкусная, правда пробовали только пиццы, чай "молочный улун" тоже очень достойный.

Местоположение отличное - центр города, окна в пол, все прекрасно видно, красота!)

Помещение большое, пространства много, а посетителей при этом мало, поэтому всегда можно найти место с красивым видом из окна.

Из соотношения...

Из соотношения "цена-качество", пожалуй, идеальное место.

Единственное замечание - обслуживающий персонал...могли бы быть по расторопнее.

• Юрист, доброго Вам дня! Спасибо за оценку "хорошо". Мы очень рады, что нравимся своей атмосферой и вкусными блюдами. Приходите к нам и попробуйте другие блюда, которые представлены в нашем меню. Ваше замечание обязательно проработаем с командой и станем быстрее и эффективнее в обслуживании! С уважением к Вам - Ирина, управляющий рестораном "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.