Соль и Перец

Ресторан

Alexander Evsukov написал 3 отзыва об этом месте

С заведением меня вчера познакомил мой дружище. Мы думали в каком месте можно посидеть, обсудить дела и заодно перекусить. Так как были в центре то было предложено сходить и недорогое и вкусное заведение. Ту я был в первый раз и точно вернусь ещё. Мы заказали прекрасную большую пиццу (название к сожалению не запомнил) стоимостью не дороже 400₽ и нам ещё и скидку в 50% сделали. Единственное что мне не понравилось это заказанный лимонад (если не ошибаюсь грушевый) поэтому 5 баллов не поставил. Такое ощущение что в лимонаде либо малина была старая, либо было много мяты и это как раз делало вкус, по моему мнению, не корректный. Короче это было что угодно но только не груша. Персонал учтивый, чек принесли быстро. Очень хочу в следующий раз этому заведению поставить 5. И все таки ребята молодцы ;)

• Alexander Evsukov, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами мнением, возьмем на заметку Ваши комментарии и обязательно станем лучше! Всего самого доброго! С уважением, Ирина - управляющий рестораном "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.