Соль и Перец

Ресторан

Alexander Evsukov написал 3 отзыва об этом месте

Не успел похвалить заведение как на тебе. В прошлый раз я себе сказал что сюда вернусь. Так и сделал. Первое впечатление в прошлый раз было положительным. Сегодня же 👎🏻. Гунько Александр. Этот официант сегодня нам попался. Видно, что парень то хороший, и общался вежливо, и за нерасторопность свою извинился. Но то ли он сегодня за день устал, то ли что-то ещё. Вообщем все началось с того что называя нам наш заказ он 2 раза промахнулся. Если бы мы его не поправили то получили бы совсем не то что просили. Заказ ждали очень долго. В зале было занято 4-5 столов. Кроме Александра были ещё пару официантов. Бар очень тупил. Лимонад делали 30 минут, бутылку пива несли 20 минут. Принесли не открытую. Приборы пришлось просить, салфетки взяли сами, тарелки для еды принесли тогда когда уже половина пиццы была съедена. Короче сегодня не айс! Просьба к руководителям заведения. Цените своих официантов. Во многом из-за из работы зависит впечатление от посещения вашего заведения. Не дерите их в три шкуры, дайте выходной или премию в конце месяца. Сделайте так, чтобы они были довольны и с такими же позитивными эмоциями относились к посетителям. Я к вам ещё приду! И рассчитываю что таких промахов не будет. Все таки изначально мне у вас понравилось. Только столы липкие. Всего хорошего и успехов!

• Alexander Evsukov, спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство и скорость, как ключевые составляющие сервиса ресторана "Соль и Перец"! Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы, а заодно, порадовать оперативным обслуживанием! С уважением, Ирина - управляющий ресторана "Соль и Перец" ул. Красный проспект, 17/1.