Соль и Перец

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер ) Благодарим Вас за отзыв ) Рады , что вы остались довольны , а в частности ребёнок кушал с удовольствием. Ваши замечания примем к сведению и установим крючок . С удовольствием будем рады видеть Вас вновь )

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось) Обязательно будем ждать Вас снова к нам в гости)

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, да действительно, мы работаем на новом рисе, очень рады, что смогли Вас приятно удивить!) Ждем Вас в гости!!))

Добрый Вечер! Для прояснения ситуации, не могли бы Вы назвать точную дату посещения нашего ресторана и время? Кто был Вашим официантом в тот день?

Были в субботу нашей дружной компанией у Вас! Все супер! Наталье огромный привет! Она лучшая!!! Ребят ждем Вас к нам!!! Каждый пн скидон Staff-50% на алкашку!!! Карты просите у Натальи, мы ей дадим!))) С уважением, администрация ночного клуба "АнтиГламур"

Здравствуйте, net-glamuru. Благодарим Вас за хороший отзыв и конечно же за приглашение. Мы обязательно придем и Вы чаше приходите к нам. С уважением, менеджер Дарья.