Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Ira Lyu написала 2 отзыва об этом месте

Вообщем, мы остались не очень довольны(( нас обслуживала официант Аюна кажется ее зовут так. Вроде и меню знает, но невнимательная до ужаса.
Говорит: сначала напитки, салат минут 15 и пицца мин 20.
Ну ок! Мы не спешим.
Приносит значит пиццу дочери, мне салат. Прошу хлеб, уточняю черный. Напитков нет. Вообщем доедаю салат, несёт хлеб! Белый!!!...

Говорит: сначала напитки, салат минут 15 и пицца мин 20.
Ну ок! Мы не спешим.
Говорю, черный просила. Извиняется уносит. Приносит 1 кусочек черного хлеба!
К пицце не принесла масла и соуса. И все так долго и непонятно. Ну когда мы доели, приносит мне чай, дочери компот и подруге кофе, уже остывший((( ну чо такое-то ну!
Честно скажу, пицца очень вкусная, но очень отличается внешним видом, между тем, что на картинке и в живую! Ну собственно скрин картинки показываю) наша верхняя левая))
Звезды снижаю из-за обслуживания)

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы разберемся с данной пробемой и проведем беседу с официантом. Приносим Вам свои извинения за невнимательность и учтем это при следующем Вашем посещении! Вы же еще к нам загляните?;)