Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Я ставлю 2 за обслуживание на бизнес-ланче (был наверное неделю назад, случайно наткнулся на отзывы и решил добавить)

1. Официант совершенно не знает меню, не предложила хлеб.

1. Официант совершенно не знает меню, не предложила хлеб.

2. Заказал запеченную рыбу и рис на гарнир. Я не предполагал, что рыба запеченная в картофеле это самостоятельное блюдо...но это выглядело смешно: пол большой тарелки занимает рыба с картошкой, а на второй половине лежит большая гора риса. Официант не предупредил, что рыба является самостоятельным блюдом.

Кухня:

1. Вернемся к той же запеченной рыбе: картошка была недожаренная и есть ее было невозможно. Тут меня и спас рис, видимо на это и расчет у шеф повара))

2. Ставлю 5 за салат с баклажанами, отличное сочетание ингредиентов. Но вот сырой лук на бизнес ланче....мне кажется это лишнее!

Благодарим Вас за отзыв!

Возьмём на контроль подачу блюд и проведём беседу с персоналом. Приходите к нам на ужин в Бутон, у нас очень интересное и заманчивое предложение!:)