Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Annet_OK написала 3 отзыва об этом месте

Была недавно в этом заведении и по итогу остались какие-то смешанные чувства.

Начнем с внутреннего убранства.
Интерьер очень простой, без всяких наворотов, как я люблю. Потому что в этих самых наворотах как раз и есть большая проблема большинства заведений, т.к. пыль не щадит никого и скапливается огромными шариками на всех этих выпендрежных поверхностях. Но к этому заведению это не относится) Но, в какой то момент я, сидя на одиночном стуле-креслице поняла, что была бы я немного побольше-уже не вошла бы по габаритам)) Я девушка не худенькая, но и не совсем уж слон, а таких стульчиков очень много по залу. Так что если вы любите попросторнее, то садитесь на диван))

По пути в ресторан я заметила на стойке информации какую-то брошюрку, прихватила ее и не прогадала. По купону, который был внутри нам полагался коктеиль при любом заказе.

Заказали чаек, т.к. шли поговорить, а не покушать, дали купон, девушка принесла все очень быстро.

Чай был довольно таки приятным, заварки нам не пожалели. А вот коктеиль был очень сладким. Я бы его раза в2 как минимум разбавила, но возможно это мой вкус такой.

Кстати, рядом с солью и перцем находится суши терра и, насколько я поняла они сотрудничают, поэтому вы можете спокойно заказать что то из меню сушильни пока сидите в соль и перец.

Раз уж заговорили о меню, то должна сказать, что оно очень красивое. Листочки прикручены к импровизированной разделочной доске. Внутри меню тоже очень достойное, все блюда хочется попробовать, смотря на фото.

Настало время просить счет. И вот тут то и кроется причина 4х звезд. Никаких кнопочек на столах нет, поэтому звать официанта нужно в тот момент, когда попадаешься ему на глаза, а это было сложно. Девушки нас как будто избегали.

После минут 10 наши попытки увенчались успехом и мы попросили счет. Пока нам принесут счет мы ждали наверное минут 15, при не полной посадке в зале. Девушка металась по залу, то заходила в подсобное помещение, то выходила, но счет никак не несла. В итоге нас рассчитали и мы благополучно ушли.

Думаю, что вернусь сюда еще, чтобы оценить уже кухню, а не только бар. Тогда будет уже рассказ о блюдах, а пока так))

Здравствуйте, annet!
Спасибо за отзыв, очень ждём и на ужин или ланч! Нам есть чем Вас порадовать;)