Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Большое спасибо всему коллективу данного ресторана! Вы покорили наши сердца!=))
Первый раз были почти сразу после открытия - порадовало почти всё: и интерьер с этими чудными подушечками и бутылочными люстрами, и дизайн меню со сверхъаппетитными фотографиями блюд, и сами блюда, и сервис. Всё достойно! Придраться не к чему!=)
Особенно хочется...

Большое спасибо всему коллективу данного ресторана! Вы покорили наши сердца!=))
Особенно хочется отметить жульен! Это просто нечто!! Я внаглую отобрала его у своего мужчины!=)) Потому что не ожидала такой вкуснятины и себе не заказывала.
Признаюсь честно, после первого посещения, да ещё и после открытия, нам подумалось, что такие сплошные плюсы долго не останутся, что наработают клиентуру и начнут экономить на всём.
Вчера посетили заведение во второй раз и вынуждены были взять свои помыслы обратно! В худшую сторону не поменялось ничего! Всё так же вкусно, всё так же вежливо! Из заказа хочется выделить сельдь под шубой (она была подана с вкуснейшим маслом песто) и салат тори но шиитаке сарада. Придраться не к чему! Гастрономическое удовлетворение получено!=))

P.S. Не думала, что моё вчерашнее настроение что-то исправит... Да ещё и до такой степени, что рвану на Фламп писать отзыв, но, как видите...=)) Перед "Соль&Перец" мы были в двух заведениях... Посидели, полистали меню и свалили... В одном - меню замусоленное, с наклееными криво стикерами с новыми ценами (причем немаленькими), в другом - только мы уселись и начали выбирать, врубили музыку... крч везде что-нибудь да бесило!=) Спасибо Вам, что исправили настроение и вкусно покормили!

Добрый день, bell­atri­x!
Спасибо огромное за такие теплые слова! Нам очень приятно осознавать, что мы не разочровали Ваших ожиданий. Мы стараемся держать высокий уровень в обслуживании и приготовлении блюд. Всегда рады принять Вас в нашем заведении и подарить тепло и уют. До новых встреч!

• Добрый день, bell­atri­x!