Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Странный ресторан, ужасное обслуживание, думала будут улучшения в новом формате в отличии от суши терры, но нет, всё тоже медленное обслуживание, очень странные официанты, которых видимо даже и не пытаются обучать работе, десерты ужас ужасный!

Доброго дня, Анна!
Мы проводим обучения и проработки с персоналом. В чем странность нашего пресонала? И какие десерты Вам так не понравились? Подскажите, пожалуйста, чтобы мы смогли взять на заметку на что нам обратить внимание.

• Доброго дня, Анна!

• Для примера нам сразу принесли закуски, салат и горячее, это ли не странность? Я еду не на вынос покупала, а пришла провести время и съесть горячее- горячим. Десерт Семифредо - кусок жира. Из меню основного салат Цезарь - просто заправлен маслом, а не соусом, это так вспомнилось,

• Уважаемый соль и перец, прочитайте все предыдущие комментарии с низкими оценками, и заметите, что что то у вас в худшую сторону происходит. И с персоналом и с кухней, что очень печально, раньше нравилось у вас:-(