Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Вчера с мужем зашли сюда пообедать. Кроме соль и перец тут ещё и суши есть( которые мы и ели). Меню у ресторана хорошее, красивое, оригинально оформлено ( как будто на разделочной доске). Это плюс. Цены средние, только и порции небольшие. Интерьер тоже понравился, есть такой намёк на Италию ( хоть и не Ясно выраженный, но попытались). Официант на троечку, подсказать по чаю ничего не смогла -сладкий/кислый-ничего не знала. Стажёр -ладно, это простительно. Но само обслуживание ооооочень медленное!!! Очень! Дольше чем здесь, мы, по-моему, нигде не ждали свой заказ. Надо вам что-то с этим делать. Чтобы долить кипяток в чайник понадобилось минут 15-20! Я уже десерт доела и принесли чай- он уже был не нужен вовсе. В общем, если бы не такое медленное обслуживание, все было бы нормально. Готовьте своих официантов лучше!

Здравствуйте, Butt­erfl­yNK!
Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы усиленно работаем над указанной Вами проблемой и надеемся вскоре получим лучшие результаты. Будем рады увидеть Вас вновь нашими Гостями. Обещаем исправиться!)

• Здравствуйте, Butt­erfl­yNK!