Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Посещали с мужем это заведение днем 23 ноября. Нас обслуживала официант (по чеку) Мелкова Любовь.

Салат сельдь под шубой не понравился,крупно порезанные овощи и очень-очень много свеклы. На фото все видно. Совсем не аппетитно выглядел.

Пельмени Сибирские вкусные,но не соответсвует картинке,что в меню. На картинке видно,что там не просто кусок сливочного масла выковоренный из масленицы,как мужу принесли,а масло с кусочками зелени. И на украшение идет не петрушка. Кофе мужу не понравился,горелый принесли.

Пицца Фортунато бам. , очень вкусная, масло к пицце приносят бесплатно и острое,не то что в других заведениях. Коктейль молочный банановый тоже вкусный,видно что не жалеют бананов,чувствуются хорошо)