Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

У меня с рестораном "Соль Перец" длинная история, правда преимущественно с тем филиалом, который в "Бутоне". С обслуживанием то блестяще, то грустно, зебра какая-то.
В этом филиале я попала явно на черную полосу.

В этом филиале я попала явно на черную полосу.
Зашла сюда скоротать время до начала фильма. Зашла. Никто не здоровается. Сама выбрала место у окна, оттуда отличный вид на вечерний город.
И, видимо, попала в слепую зону для официантов. Не подходил никто. Первые 10 минут даже забавляло, появился азарт, посмотрит уже хоть кто-то в мою сторону или нет. Потом начало раздражать. Время идет, сеанс приближается. Сходила за меню сама. Выбрала. Сижу. Сижу. Сижу. Долго, в общем, сижу. Снова полный игнор.
Сходила за официанткой, попросила таки принять заказ. Она, конечно, извинилась, но как, как можно не заметить человека в зале? Загадка.
Заказ принесли быстро, тут проблем нет.
Но роллы унаги филадельфия были очень сладкие. Даже в доставках эконом-класса такой каши не встречала. Из-за сладкого риса даже вкус угря не чувствовался почти. Имбирь и васаби были пресноваты.
Итого, заказ несли 10 минут, ела я тоже 10 минут, но из-за заклятия невидимости над моим столиком провела я здесь почти час.