Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Annet_OK написала 3 отзыва об этом месте

Не соврала я, когда говорила о том, что вернусь в это место и все-таки что-то попробую из еды.

Решили мы перед походом в квест зайти подкрепиться в соль перец. Нас приветливо встретил официант, проводил до столика, подал меню, через какое-то время подошла девушка-официант и приняла у нас заказ. Заказали бенто ланч, пасту и по 0,5 клюквенного морса каждому, попросив лед к морсу отдельно.

Через какое-то время приносят морс, совершенно теплый, явно не из холодильника, что очень странно. Не знаю, как другим, но я ненавижу пить теплыми те напитки, которые должны быть холодными. Лед не принесли. Я окликнула девушку, напомнила про лед, после чего они появился у нас на столе.

Затем мне вынесли суп, который входит в бенто-ланч, в то время как моему другу ничего не вынесли. Не люблю такие ситуации, когда один ест, а другой смотрит, но да ладно.

Суп должен был быть с грибами, но в чашке был один грибочек....ему было очень одиноко в чашке, не надо так))

Затем вынесли пасту, которая была на тарелке с огромными полями, которые зрительно еще сильнее, уменьшают размер блюда. К пасте претензий нет.

Затем выносят уже саму коробочку Терияки Бенто. В ней
½ Лава, ½ Сяке маки, Свинина терияки с лапшой Удон, салат из свежих огурцов со сметаной.

Разберемся по пунктам.
-Роллы. довольно большие, но лава скручена отвратительно.
-Свинина терияки с лапшой. Ну, свинины, естественно было не много, но достаточно. А вот лапша была со вкусом нерафинированного подсолнечного масла. Но, если абстрагироваться, то вполне вкусная.
-Салат из огурцов. Это из непонятого. Откуда сметана в японском меню?....Почему салат не посолен?.....

Далее настало время просить счет и официант у нас, к моему удивлению, спросила карту. В прошлый раз такого вопроса не было, и я думала, что карточка от сети Терра в этом заведении не действует, но я ошибалась.

В общем, за маленькие косяки с блюдами ставлю пока 5, а не 6 звезд. Надеюсь, следующий поход меня порадует еще больше, чем этот))

Здравствуйте, anne­t_OK!
Благодаррим за Ваше мнение. В следующий раз обязательно подтянем те недочеты, о которых Вы указали. Будем рады встретить вновь!)