Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В гостях у сего заведения была три раза, представление сформировалось , мысли собирались - можно писать отзыв .

Не нравится то, что очень мало комфортных посадочных мест, и все самые путные занимаются быстро, если попадаешь в пиковые часы или бизнес, то довольствуешься стульями или неудобными низкими икеевскими диванами . Мало приятного .

Интерьер довольно уютный , хотя и присутствуют холодные предметы , выбивающиеся из "коллектива"

В Галереи это пока единственное заведение , где возможно отдохнуть и спокойно посидеть -это огромный плюс.

Как-то была на ланче и повезло присесть около окна с видом на оживленный любимый Новосибирск, симпатично и коротает время ожидания)

Кухня делится как-то на две части, что тоже как-то странно, это обилие меню на столе создаёт неудобство.

Попробовав пасты на ланче и в вечернее время- небо и земля. Если говорить о бизнес-ланче, то это обычные отварные макарошки с курицей, вот правда. Прям вот которые в любом супермаркете мы покупаем домой, ну не паста, это слишком громкое название для этого.
Попробовав же пасту по основному меню в вечернее время - заявляю что она была потрясающая , очень вкусная. Её нам посоветовала девушка -официант ) название запамятовала, черт.

Мнение не однозначное , но хочется зайти и попробовать что-нибудь ещё, мне кажется до 5 ещё не дотягивает , но 4 звезды поставим смело .

Здравствуйте, Оля!
Благодарим Вас за отзыв и мнение. Нам было весьма интересно. Будем, конечно, дотягивать до 5 и стараться впечатлить Вас любым блюдом в любое время!:) До новых встреч!