Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Отмечали здесь выигрыш путевки на Comedy Club..
Из плюсов отмечу что нужно было спуститься ещё на розыгрыш мы рассчитались и стол за нами оставили зарезервированным, потом вернулись и спокойно доели допили!
Вкус блюд никакой, вот прям не плохо и не хорошо. Единственное что могу отметить это суши и мини-сэндвичи из детского меню (даже с собой заказали).
В туалете курили посетители, что вызывает шок (там ведь и с детьми сидят, как мы например), ябедничать мы не стали, но если обслуживать столики около туалета официанты должны были уловить запах.. Но ничего предпринято не было.
Обслуживание ну ооочень медленное, бутылку пива можно ждать минут 20-25, вы в Магнит за ней ходите?)) Со стола убирали редко, сооружали башни из тарелок и мусора сами, потом официант уносила.
Перед выходом рассчитались и вдруг захотели выпить ещё по бокалу пива, но при условии что принесут через 5 минут (вызвали уже такси), но даже через 15 мы его не увидели и со спокойной совестью ушли! Пришлось вернуться, забыла вещь и какого же было моё удивление когда 2! Официанта убирали со стола..
Неприятненько знаете ли!

Здравствуйте, laffnaya!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение. Примите наши извинения за долгое обслуживание. Мы исправимся!
Очень будем рады новым встречам!