Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Посещала данное заведение пару раз в бизнес-ланч. Что первый раз был не очень,что второй. В первый раз салат с кальмарами попросила без лука,его сделали без лука,но от него неприятно пахло кальмарами.никакой соус и другие продукты его не перекрывали,что было не очень приятно. Паста карбонара не понравилась совсем. Безвкусная абсолютно. И бекона 2 малюсеньких кусочка. Во второй раз взяла Цезарь с курицей, в который забыли положить сухарики. Сыр туда кладут нарезанными пластиками размера 2х2 см примерно.во всем салате 3 таких пластика.ни туда ни сюда.да и некрасиво,тертый сыр в разы лучше. В этот раз была паста фетучини с цыпленком и соусом песто. Это было невкусно от слова совсем.даже можно сказать безвкусно. Без соли есть невозможно.от соуса вкуса никакого. В общем со вкусной едой в бизнес-ланч там проблемы.может для основного меню они стараются получше,не знаю.из плюсов стоит отметить атмосферу. Довольно мило и уютно. А так де вежливый и приветливый персонал порадовал. Официанты шустрые и довольно милые. Вывод,больше туда не пойду,придется ждать когда в галерее откроется другое заведение.

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за отзыв. Примите наши извинения, мы проработаем данные недочеты и очень будем надеяться, что Вы дадите нам еще шанс проявить себя с лучшей стороны!