Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Ранее уже писал отзыв о данном заведении, причём в тогда всё было замечательно, однако в тот день было утро и практически не было людей. На этот раз, к сожалению, ситуация оказалась гораздо печальнее...
Были в субботу вечером, зал наполнен посетителями. Меню ждали минут 10, заказ, правда, приняли достаточно быстро.
Готовили блюда очень долго:...

Готовили блюда очень долго: вместо обещанных 20 минут, ждали примерно 45, к качеству приготовления, стоит отметить, вопросов не возникло.
Кончилась вода в чайнике, попросили долить. Ждали наш чай обратно. Через 10 минут попросили ускориться, потом ещё раз и ещё...В итоге просьбу выполнили с 4й попытки. Естественно, к этому времени все блюда были съедены.
Добило то, что при расчёте официант спросила: "Наличные или безнал", я ответил, что расчёт безналичный. В итоге она принесла счёт и только потом выдала: "Извините, мне сказали, что безнал не работает, но на 1м этаже есть банкомат, можно сбегать туда"
Простите, но эта ситуация полностью испортила впечатление от ужина. Хорошо, что я всегда ношу с собой достаточное количество наличных наряду с картами, хорошо, что со мной была подруга, и я не пришёл на первый романтический ужин с кем-то, иначе ситуация могла бы оказаться крайне неприятной и неудобной. Почему о проблемах с терминалами не предупреждают заранее или, если это случилось неожиданно, то сразу при наступлении события?
Заведение явно претендует на хорошие отзывы, но для этого нужно улучшать качество сервиса, в первую очередь. Если не хватает персонала, нанимайте ещё. Удачи!

Благодарим за Ваше мнение относительно работы нашего заведения. Мы учтем Ваши комментарии в дальнейшем и будем стремиться к лучшему. Надеемся, еще увидеть Вас в нашем заведении))