Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Бывают такие дни, когда просыпаешься в чудесном настроении, выпиваешь чашечку кофе, устраиваешь себе день шоппинга и все идет как по маслу: и стрелочки на глазах в этот день идеальные, и прическа лежит шикарно, и в магазинах все нравится, и все скупается, и есть все размеры на твою чудесную фигуру. Как говорится, с любой стороны, голубушка, ты хороша :) Шопинг отнимает много сил и, как следствие, я забежала в Соль и Перец в Галерее Новосибирск порадовать себя после приобретённых обновок. Это мое второе посещение "Соль и Перец", первое было на Красном Проспекте и не очень понравилось, но решила зайти на лачн. Честно говоря, вчера мне все понравилось. Атмосфера заведения по-рождественски праздничная, наряжена елка, мягкий свет и удобные диваны. Заказывала куриный суп со шпинатом, феттучине с курицей в сливочном соусом и песто и американо. Единственное, американо был на 1 заправке, но не критично, для ланча вполне достаточно. Отдельно хочу отметить обслуживание. Хостес была очень милой и приветливой, как и официант, к сожалению, не запомнила как его зовут. Так что, мое предыдущее неудачное посещение было исправлено отличным пятничным обедом. Кстати, выйдя от Вас в отличном настроении, я с радостью скупила еще много красивых штучек в Галерее Нск :)

Доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв, полный позитивных эмоций! Будем рады новым встречам в наступившем 2016 году)