Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Периодически забегая в Галерею за покупками, заглядываем и в этот приятный симбиоз итальянской, русской и японской кухни. Весьма интересная интерьерная интерпретация (хочу себе такую люстру в дом) и уютная обстановка, которая более чем располагает на длительное и плодотворное времяпровождение.
Возможно нам постоянно везёт, но сколько раз бы не...

Возможно нам постоянно везёт, но сколько раз бы не заходили на ланч/ужин (крайний раз были в конце декабря), всегда вежливое и быстрое обслуживание, приятный персонал, готовый рассказать все о меню, а так же посоветовать и помочь определиться с блюдами, сами же блюда вкусные и свежие, да и соответствуют иллюстрациям в меню.
А ещё я каждый раз заново влюбляюсь в этот невероятный десерт из базилика оформленного в рулетики с шариком ванильного мороженого и добавлением не большего количества ягодного соуса и самих ягод. Мои рецепторы до сих пор в блаженном шоке и требуют добавки.

Как вкусно Вы все описали) Спасибо за такие эмоциональные слова! Мы в эстетическом восторге!:) Ждем Вас вновь в гости, будем продолжать будоражить Ваши рецепторы)