Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Периодически заходим сюда поужинать ну или взять с собой пиццу домой. Последние 3 раза ноль внимания на нас, официанты проходят мимо, до столика не проводят и вообще не здороваются . Это при разгруженном то зале. Меню приносят и дальше опять как правило весь обслуживающий персонал пропадает . В последний раз заказали кофе ожидая наш заказ, кофе готов и стоит на барной стойке но нам никто его не приносит %) В итоге сидишь, и выжидаешь пока мимо пройдет хоть кто, чтобы попросить кофе или счет или сказать что твоя пицца уже минут 10 как запакована вооооон там . А так девушки вроде милые, пицца и еда на пять , но сервиса никакого :(

Здравствуйте, хcat!
Благодарим за Ваше мнение. Мы работаем над сервисом и спасибо, что совими отзывами помогаете понять нам, где у нас пробелы.
Мы исправим текущее положение и очень ждем Вас вновь. Поверьте, мы не так плохи, как Вам могло показаться!

• Здравствуйте, хcat!