Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить сеть , которая включает Суши-терру и Соль и Перец, за замечательную акцию, пятый бизнес ланч в подарок. Казалось бы, много где практикуется, но замечательность этой акции в том, что штампики в карточку можно было собирать в любой заведении, а ни в каком-то одном, в итоге у меня получилось собрать их за неделю, в совершенно разных заведениях сети города.

Хочу отметить, что ставили везде их спокойно. И были в курсе акции.

Отоварила я пятый подарочный ланч здесь. Карточку у меня спокойно приняли, предложили сделать выбор.

И что интересно, такого хорошего обслуживания я не встречала, когда делала заказы за деньги, официантка очень милая, приветливая, обслуживала очень быстро, вежливо, всё уточняла. Имя на бейдже не увидела, а рассчитывалась накопительной картой, счёта не было, имя не отразилось. А так, она меня очень приятно поразила, наверное, было лучшим обслуживанием в сети ) Обед был вкусный, свежий, порции большие.

В итоге, администратор ( старший менеджер ?), выдала мне ещё одну карту и предложила участвовать в акции дальше.

Спасибо! Был очень приятный визит.

Здравствуйте, Лиса!

Вот же как замечательно вышло) Приятно слышать, что Вы оцениили акцию и открыли для себя наше заведение. Будем продолжать дружить в ланчи и ждать Вас снова, не менее пяти раз;)