Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Постараюсь изложить впечатления лаконично.
Во-первых, не понимаю тех, кто хвалил вид из окна - темный, грязный, серый город, смотреть там не на что.
Во-вторых, лазанья Болоньезе (мясная, 320р) была ооочень перченая! Есть ее было невозможно. Мама, которая любит лазанью, оставила на тарелке больше половины. Я попробовала - не съедобно. Я не утверждаю, конечно, но еду сильно приправляют перцем, когда она не свежая. Может быть в вашем случае это рецептура такая, но если это так, то ее нужно менять, ибо есть невозможно.
В-третьих, малиново-базиликовый лимонад. Малиной ьам даже не пахнет. Это вода со вкусом огурца. Кто любит пить огуречный лосьон - этот напиток для вас:) (105р стакан).
Это были минусы. Теперь чуть чуть плюсов:
1. Пицца Фортунато (не могу утверждать, что верно запомнила название, но как-то так) 190р маленький круг - вкуснючая:) ранее на Красном 17 я пробовала пиццу, тоже была хороша. Вот ее ходить к вам кушать можно.
2. Паста с курицей и грибами (265р) - вполне себе ничего, но сливочный соус мне не понравился (это дело вкуса, претензий не имею).
3. Дали карту. С одной стороны приятно, с другой - вряд ли зайду еще и она останется невостребованной.
4. Официант Виктория премилая очень приятная девушка.
Итого: восторга испытано не было, банально утолили голод за 1200 на двоих (брали еще пиво и кофе).
П.С. В солонке крупная соль. Это плохо, она "не растворяется", хрустит на зубах. Замените, пожалуйста, на мелкую.

Здравствуйте, Loon­ey!
Спасибо за конструктивный отзыв. Думаем случай с лазаньей - это разовый. Больше не будем Вас так огорчать.
Приятно слышать, что Вам понравились большинство наших блюд. Будем стараться и дальше работать над собой. А Вас очень ждем снова!

• Здравствуйте, Loon­ey!

• Это может быть не на что смотреть из окна потому что зима, а летом наверное красиво?

• Как раз вчера посетила Соль и Перец летом:) Ничего не изменилось - серость и темнота, эта часть красного проспекта и гоголя совершенно не имеет вида, к сожалению)

• Спасибо. Вы их посетили, чтобы ответить на мой комментарий? Только Галерея стоит не на пересечении Кр.Пр. и Гоголя (с мичурина и каменской).

• Нет, зашла по другой причине, позже напишу отзыв)
    Ой:) Ну эти улицы я и имела ввиду)