Соль и Перец

Annet_OK написала 3 отзыва об этом месте

Life life in the trash
Give me my money
Give me my cash...

Думала что на двух отзывах об этом заведении я закончу, но последний поход был настолько отвратительным, что я не могу пропустить мимо флампа свое мнение.

12.02 уговорила подругу пойти в это заведение, т.к. в целом могла назвать его хорошим, а качество блюд не вызывало сомнений. Но, к концу вечера мне стало жутко стыдно за то, что я уговорила пойти ее в СП.

Но, каково было мое удивление, когда нам стали выносить блюда...такое чувство что все приготовлено поварами-стажерами, при чем вчера.

В заказе было 2 одинаковых салата, свинина с картофелем, чай черный и арома, бенто и фокачча.

Про качество своих блюд моя подруга написала выше, но без внимания я не могу их оставить.

Итак. Салат с цыпленком и грибами.
● Колечко лука в панировке как украшение было сырым и холодным,
● Мне не хватало соли,
● Ничего выдающегося я не почувствовала, и как даже легкий перекус не посоветовала бы.

Свинина гриль с картофелем по-деревенски.
● Блюдо было абсолютно холодным.
● Свинина производила впечатление вареной, а затем уже обжаренной, при чем не в этот день.
● После картофеля был отвратительный привкус крахмала

Чай арома. Это вообще треш.
● Привкус духов, при чем абсолютно стойкий.
● Нельзя вытащить ситечко с заваркой, поэтому через 5 минут приходится пить практически чифир.
● Обещанной вишней даже не пахло.

Супер бенто.
● Имбирь был жутко острым. Я чувствовала что у меня очистились не только рецепторы на языке, но и весть пищевод.

Салат Коле Слоу (возникает вопрос: "Какому Коле? Всю жизнь он был Коул Слоу")
● В салате была в основном капуста и пару перышек моркови.
● Не соленый.
● ОТКУДА ПЕТРУШКА В ЯПОНСКОМ БЕНТО????
● Ни о чем.

Японский грибной суп.
● Если в прошлый раз я говорила о том, что в нем плавал одинокий грибочек, то в этот раз в нем не было ни одного.
● ОТКУДА ВЗЯЛСЯ УКРОП В ЯПОНСКОМ СУПЕ?????

Курица с грибами и брокколи в сливочном соусе с рисом:
● Единственное вкусное блюдо.
● Соуса можно было добавить побольше, т.к. рис не пропитывается даже на 1/3 им.
● Рис невозможно есть палочками, совершенно не липкий.

Лава 1/2:
● Соус Лава был кисловат и состоял на 99,9% из какой то массы, про икру ребята, походу, забыли.
● Шапочка была заветрена и на ней выступила испарина, как на долгостоящем майонезе.
● Вкус в целом нормальный.

Калифорния с крабовым салатом 1/2:
● Насколько я понимаю, салат подразумевает что-либо хотя бы в заправке, но нет, никакого соуса/сыра и т.д. я не увидела. Одни крабовые палочки.
● Не вкусный ролл.

Фокачча. Просто королева вечера.
● Как только официант отошла от нашего столика у меня от смеха выступили слезы. Подача в брендированом стакане Martini повидавшем виды-это финиш.
● К тому же стакан был с отпечатками жирных пальцев.
● Выглядел как объедки от фокаччи людей, которые заказали полную порцию не по ланчу.
● Подруга сказала, что вкусно.

Судя по чеку нас обслуживала Смирнова Софья.
К скорости подачи и вежливости притензий нет.
Был а проблема с неправильно выбитым счетом, девушка молниеносно все исправила, но это вызвало некоторое подозрение....

Уборная прохладная, но чистая.
В зале в целом чисто.

За этот поход в данное заведение меня порадовало только присутствие подруги и хороший вид из окна.

Не знаю, рискну ли я прийти сюда еще.

Здравствуйте, annet_OK!
Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели проработать этот случай и лично извиниться перед Вами и Вашей подругой.