Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Постоянно попадаю сюда на бизнес ланч, так как часто бываю в галерее , а покушать там особо негде. Хотелось бы конечно побывать в вечернее время, что бы адекватнее сделать оценку заведению, но пока не получается. Что хочется отметить: обед довольно не дорогой, есть варианты выбора салат-суп, салат-горячее,салат-суп-горячее ( вроде так), официанты приветливые, по возможности подходят быстро. Но вот качество блюд конечно желает лучшего, просто невкусно, все время беру что нибудь новое попробовать, но пока даже отметить нечего. Разделяю блюда здесь на две Категории 1. Невозможно есть 2. Ну обычная еда,перекусить пойдет.

Здравствуйте, Мария!
Благодарим за Ваше мнение. очень жаль, что вы не смогли по достоинству оценить нашу кухню. Будем надеяться, что у нас еще будет шанс Вас приятно удивить и Вы сможете написать восторженный отзыв о наших блюдах!

• Здравствуйте, Мария!