Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
neonOchka написала 12 отзывов об этом месте

Как же давненька к вам не заходили! И все из за смены места работы(( сегодня наконец то добрались до вас что бы провести приятно вечер! И получилось даже лучше чем ожидали, встретила очень милая девушка у входа очень уверенно повела нас за столик мы даже растерялись)) атмосфера как всегда очень радушная все улыбаются и такие милые!) заказали всего и разного, так как были очень голодны, принесли все быстро, и все так вовремя только доедаешь одно блюдо выносят другое, как будто следят))) было очень вкусно особенно свинина на гриле и пицца!!! С голодных глаз еще и домой с собой взяли пиццу! Спасибо ребята за чудный вечер!!!))

Добрый день, neon­Ochk­a!
И снова встретились:) Всегда приятно видеть Вас нашим гостем и радовать своими блюдами! Надеемся, наши встречи не будут такими редкими) Ждем в гости снова на уютную атмосферу в компании со вкусными блюдами!

• Добрый день, neon­Ochk­a!